Биатлонистка из ЯНАО продает шампанское ради помощи ребенку из детдома

Биатлонистка из ЯНАО продает шампанское ради помощи ребенку из детдома
Фото: Instagram kuklinalara

Ямальская биатлонистка Лариса Куклина выставила на аукцион бутылку призового шампанского, вырученные средства она хочет направить в помощь девочке из детского дома. Об этом Лариса Куклина сообщила 16 декабря в своем Instagram.

«Аукцион! Для настоящих фанатов биатлона! К новогоднему столу бутылка шампанского (1,5 л), полученная за второе место на этапе кубка мира по биатлону в Австрийском Хохфильцене. Стартовая цена — три тыс. рублей, пишите свою цену в комментариях. Стоп аукциона 18 декабря в 12:00 (мск). Все вырученные деньги отправим девочке Маше из детского дома Азова. Ее мечта — увидеть брата и стать биатлонисткой», — написала Лариса Куклина.

В своем видеообращении она пояснила, что девочка Маша из детского дома написала письмо Деду Морозу, в котором сообщила о своей мечте — встрече с младшим братом.

Спортсменка из ЯНАО вошла в состав женской сборной России по биатлону: фото красавицы

Спортсменка из ЯНАО вошла в состав женской сборной России по биатлону: фото красавицы

Смотрите фотогалерею по теме

«Я далеко не Дед Мороз. Я решила эту бутылку выставить на аукцион. Все денежные средства я хочу направить Маше, чтобы исполнилось ее желание. Возможно, эти деньги помогут ей купить билет или еще как-то, чтобы она увиделась со своим братом», — говорит спортсменка на видеозаписи.

В комментариях многие пользователи соцсети похвалили биатлонистку за такой поступок и приняли участие в торгах. На момент публикации новости максимальная предложенная сумма составила 100 тыс. рублей. При этом некоторые опасаются, что такую большую сумму никто не заплатит, а комментарий к посту — просто шутка.

Также читайте по теме: Биатлонистка из Лабытнанги заняла третье место на Чемпионате России. Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру