Спортсмены из Нового Уренгоя выиграли гонку на снегоходах в ХМАО

Соревнования по снегоходному кроссу в Ханты-Мансийске выиграли новоуренгойские спортсмены, сообщили 10 января в администрации Нового Уренгоя.

Новоуренгойские гонщики спортивно-технического клуба «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» стали призерами открытого соревнования по снегоходному кроссу на кубок главы Ханты-Мансийска в рамках фестиваля технических видов спорта «Экстремальная зима». Мероприятие прошло 5 января в Ханты-Мансийске.

Испытать свои силы собрались 32 спортсмена, представляющие Ямал, ХМАО и Свердловскую область.

По результатам пяти заездов весь пьедестал почета завоевали снегоходчики из Нового Уренгоя. Спортсмен СТК «Факел» Сергей Романенко стал серебряным призером соревнований.

Также читайте по теме: В ЯНАО путешественники вернулись из двухнедельного снегоходного кросса. Фото