На фестиваль зимних видов спорта Winter Fest в Ноябрьск приедут знаменитые спортсмены

На фестиваль зимних видов спорта Winter Fest в Ноябрьск приедут знаменитые спортсмены
Фото: департамент по физической культуре и спорту ЯНАО

В ледовом дворце «Авангард» в Ноябрьске состоится фестиваль зимних видов спорта Winter Fest. В этом году девизом мероприятия станет «Больше движения – больше побед». Будут присутствовать именитые гости, сообщили 17 марта в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

19 марта изучить искусство фигурного катания ямальским любителям спорта поможет заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион мира среди юниоров, серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпион мира 2002 года и чемпион Европы 2003 года Илья Авербух.

20 марта заслуженный мастер спорта России Владимир Антипов продемонстрирует участникам фестиваля мастерство хоккея.

Событие проводят благодаря корпоративной программе социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». Главная цель фестиваля — поддержание здорового образа жизни среди молодежи. Вход бесплатный.

Кстати, с 1 по 4 апреля в селе Яр-Сале пройдет мероприятие «ЯмалКайт». В нем примут участие лучшие спортсмены не только из автономного округа, но и из других субъектов России.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру