Команда культуристов из Надыма победила в первенстве ЯНАО по бодибилдингу

20 марта в спортивном комплексе «Зенит» Ноябрьска впервые прошли чемпионат и первенство ЯНАО по бодибилдингу, участие приняли спортсмены из городов Ямала и соседних регионов. Победила в соревнованиях команда культуристов из Надыма, сообщили в СОК «Зенит».

«В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Тюмени, Надыма, Нового Уренгоя, Лабытнанги, Сургута, Нижневартовска, Ноябрьска. Соревнования проходили в шести категориях. По итогу соревнований в командном зачете победу одержала команда Надыма. Все участники чемпионата и первенства получили медали, кубки и денежные вознаграждения», — говорится в сообщении.

Спортсменов также на своей странице во «ВКонтакте» поздравил глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

«Александр Макеев занял первое место в категории «бодибилдинг до 85 кг». Поздравляю его от всей души и желаю ему успеха и новых побед! Сергей Блик, занял третье место в категории «бодибилдинг свыше 85 кг», а Вячеслав Бухтий стал обладателем третьего места среди юниоров. Кроме того, Надымскому району достался командный кубок», — рассказал Жаромских.

Он уточнил, что все надымские спортсмены тренируются на базе спорткомплекса «Арктика».

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.