Спортсмены из Нового Уренгоя заняли весь пьедестал на первенстве РФ по снегоходному кроссу

Спортсмены из Нового Уренгоя заняли весь пьедестал на первенстве РФ по снегоходному кроссу
Фото: vk.com Елена Молдован

20 марта в Муравленко прошел ежегодный снегоходный марафон «Тутан Лор» — чемпионат РФ по снегоходному кроссу. В командных зачетах все призовые места заняли спортсмены из Нового Уренгоя, об этом сообщается на сайте спортшколы «Муравленко».

«На чемпионат первенства России по снегоходному кроссу съехалось почти 70 участников из городов Ямала, Югры и Кировской области. Адреналин зашкаливал — было жарко!» — написала на своей странице во «ВКонтакте» глава Муравленко Елена Молдован.

Самому юному участнику соревнований было всего пять лет. Спортсмены были разделены по классам и возрастам.

В командном зачете среди юниоров первое место заняла команда Нового Уренгоя СТК «Факел», на втором месте — новоуренгойская команда СТК «Ямбург», третье место — у новоуренгойской команды «Нова-Роникс».

В командном зачете среди мужчин призовые места тоже достались командам из Нового Уренгоя: первое место — СТК «Факел», второе место — СТК «Факел 2», третье — СТК «Ямбург».

Напомним, в декабре в Новом Уренгое прошел Кубок по снегоходному кроссу.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру