На всероссийских соревнованиях все 3 ступени пьедестала заняли снегоходчики из Нового Уренгоя

В Муравленко прошел чемпионат и первенство России по кроссу на снегоходах. «Золото», «серебро» и «бронзу» зрелищных состязаний завоевали участники из газовой столицы. Об этом 23 марта рассказали в пресс-службе администрации Нового Уренгоя.

В соревнованиях приняли участие больше 50 спортсменов из газовой столицы, Сургута, Кирова, Надыма и Муравленко. Самому маленькому из них всего пять лет.

По итогам мероприятия среди юниоров первое место заняла команда СТК «Факел» из Нового Уренгоя, второе – новоуренгойская СТК «Ямбург», третье – «Нова-Роникс» также из газовой столицы.

В командном зачете среди мужчин призовые места тоже получили новоуренгойские команды: «золото» — СТК «Факел», «серебро» — СТК «Факел 2», «бронза» — «Ямбург».

Ранее мы рассказали, что юные борцы из ЯНАО завоевали 16 медалей на первенстве УрФО, воловина из которых — золотые.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.