Жители Лабытнанги выйдут на благотворительный лыжный забег и получат шапки в подарок

Жители Лабытнанги выйдут на благотворительный лыжный забег и получат шапки в подарок
Фото: Молодежный центр Лабытнанги

Благотворительная лыжная гонка пройдет в Лабытнанги 4 апреля в 10 утра на стадионе «Арктика», все собранные средства направят в реабилитационный центр «Жизнь». Об этом сообщили в Молодежном центре Лабытнанги.

«4 апреля приглашаем всех любителей активного образа жизни на благотворительный лыжный забег «Лыжи добра» в поддержку реабилитационного центра «Жизнь». В мероприятии примет участие чемпионка мира и трехкратная чемпионка Европы по биатлону среди юниоров Юлия Макарова. Лыжный забег пройдет в рамках городского молодежного форума «Мы Вместе!» и объявленного в Лабытнанги Года добра», — рассказали организаторы.

На регистрацию нужно прийти к 09:30, лыжи можно взять свои или напрокат. В пункте регистрации каждый участник получит в подарок шапку, пообещали в Молодежном центре.

Принять участие могут все желающие, пробежать на лыжах предстоит два километра. Соревнований не будет — участники просто хорошо проведут время и пожертвуют деньги на реабилитацию детей и взрослых. Зарегистрироваться можно по ссылке. Благотворительный взнос составит по 500 рублей от взрослых и по 250 рублей — от детей до 18 лет.

Ранее мы рассказывали о том, как в Ноябрьске прошла массовая гонка «Лыжня России».

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру