Соревнования по автомодельному спорту пройдут в Ноябрьске

Соревнования по автомодельному спорту пройдут в Ноябрьске
Фото: vk.com Администрация Ноябрьска

Участники из Сургута, Нового Уренгоя и Нефтеюганска приедут в Ноябрьск, чтобы посоревноваться в автомодельном спорте в закрытых помещениях. Мероприятия пройдут 3 и 4 апреля, сообщили представители городской администрации на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Площадкой для состязаний станет спортивный комплекс НОУ «Центр духовно-нравственного воспитания». В соревнованиях примут участие спортсмены двух возрастных категорий – до 14 лет и старше 15 лет.

Конкурсантов ждут два этапа соревнований: пробные и квалифицированные заезды во всех классах радиоуправляемых моделей с электрическим двигателем: GT-10, F-1, EVRO TRUCK, 1:16, финальные заезды во всех классах автомоделей и церемония награждения.

Напомним, сегодня, 31 марта, в Тарко-Сале начался конкурс профмастерства «Славим человека труда!» для спасателей-водолазов из субъектов Уральского федерального округа.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру