Волейболисты «Факела» из Нового Уренгоя проиграли последнюю игру в «Финале шести»

9 апреля в Москве ВК «Факел» из газовой столицы сразились с командой «Зенит-Казань». По итогам соревнования северяне заняли шестое место, уступив соперникам со счетом 1:3. Об этом сообщили в телеграм-канале Fakelvolley.

Борьба сегодня, 9 апреля, шла за пятое место. Ранее новоуренгойский клуб уступил победы в турнирах с московским «Динамо» (2:3) и питерским «Зенитом» (3:1).

В составе казанской команды, с которой сегодня проиграл «Факел», выступили мастера спорта и ветераны сборной РФ, олимпийские чемпионы Максим Михайлов, Александр Волков и Александр Бутько.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.