Спортсмены из Нового Уренгоя заняли весь пьедестал на турнире по волейболу на снегу

Региональные соревнования по волейболу на снегу прошли в минувшие выходные в Новом Уренгое. Местные спортсмены стали призерами турнира, сообщили в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО.

В Новом Уренгое 24 апреля прошел региональный турнир по волейболу на снегу «Кубок Федерации волейбола ЯНАО 2021». За призовые места на снежной площадке лыжной базы «Кристалл» боролись 12 команд.

«В течение всего дня болельщики наблюдали за зрелищными играми, поддерживая свои команды. По итогам турнира первое место — у команды «Газпром техникум» (Новый Уренгой), второе место заняла команда «Подснежники» (Новый Уренгой), третье — «Одуванчики» (Новый Уренгой)», — рассказали в профильном департаменте.

Приятным дополнением к кубкам и медалям стали призы лучшим болельщикам турнира.