Кубок главы Пуровского района по мини-футболу впервые разыграют на Ямале

Кубок главы Пуровского района по мини-футболу впервые разыграют на Ямале
Фото: администрация Пуровского района

1 и 2 мая в таркосалинской спортшколе «Авангард» пройдут соревнования по мини-футболу. Команды из нескольких населенных пунктов Ямала впервые сразятся за кубок главы Пуровского района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального округа.

«Мы зарождаем хорошую традицию, планируем сделать соревнования на кубок главы Пуровского района по мини-футболу ежегодными. Такие матчи объединяют на одном поле людей с активной жизненной позицией, единомышленников. Наш Пуровский район – это территория здорового образа жизни и развития спорта. Я приглашаю всех желающих поболеть за команды и насладиться игрой», — рассказал глава Пуровского района Антон Колодин.

На турнире соберутся команды из Салехарда, Нового Уренгоя, Губкинского, Тарко-Сале, Уренгоя и Коротчаево. В составе сборных будут участвовать представители правительства арктического региона, администраций муниципалитетов, компаний «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» и «Ямалпромгеофизика».

Игры будут проходить на протяжении двух дней с соблюдением всех противоэпидемических мер. Болельщиков ждут в «Авангарде» с 11:00 до 17:00.

Напомним, в марте этого года футболисты из Пуровского района соревновались с пожарными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру