Метать бревна и тягать автомобили будут на День Победы жители Ямальского района

Метать бревна и тягать автомобили будут на День Победы жители Ямальского района
Фото: vk.com Мой Ямальский район

В честь Дня Победы 9 и 10 мая жителей и гостей Ямальского района приглашают принять участие в череде спортивных состязаний. Подробности рассказали представители администрации муниципалитета на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

С 12:00 до 15:00 на площади Победы пройдут состязания в силовых упражнениях. Участники будут соревноваться в метании бревна, тяге автомобиля, жиме и рывке гири.

В это же время состоится мероприятие «Рекорды Победы». Каждый сможет принять участие в удерживании планки, набивании футбольного мяча, отжимании, подтягивании, стрельбе в тире, прыжках через скакалку.

В 14:00 из крытого катка начнется трансляция товарищеского матча сборной «Ночной хоккейной лиги» против команды «Лемминги». Присоединиться к просмотру можно в группе «Физической культуры и спорта Ямальского района» во «ВКонтакте».

10 мая будет не менее спортивно и интересно. В 11:00 с площади Победы стартует велопробег «Мы помним, мы гордимся!» и марш-бросок по скандинавской ходьбе «Тропа Победы».

В 13:00 всех желающих приглашают на товарищеский матч по мини-футболу среди воспитанников МБУ ФСЦ «Лидер» и тренерами. Мероприятие пройдет на спортплощадке на улице Худи Сэроко.

Ранее мы рассказали, что накануне Дня Победы ветеранов с праздником поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру