Стрелок из Ноябрьска завоевал «серебро» в командных соревнованиях на чемпионате Европы

Обьявили новых призеров на чемпионате по пулевой стрельбе в Хорватии. Владимир Масленников из Ноябрьска в смешанных командных состязаниях получил серебряную медаль, рассказали 27 мая в аккаунте департамента по физкультуре и спорту ЯНАО в Instagram.

Ямалец Владимир Масленников и Анастасия Галашина из Ярославля стали вторыми после французской команды на соревнованиях по стрельбе из винтовки с 10 метров.

Медалисты. Фото: Instagram yamal.sport.official

Наставник ноябрянина — Алексей Юрков.

Напомним, что чемпионат Европы по пулевой и стендовой стрельбе в хорватском городе Осиеке завершится 6 июня.

Накануне стало известно, что стрелок из Губкинского взял «золото» в командном первенстве на этом чемпионате.