Олимпийскую лицензию на чемпионате мира по пятиборью получила спортсменка из Нового Уренгоя

Гульназ Губайдуллина из газовой столицы на чемпионате по современному пятиборью заняла 12 место в личном зачете. Опередив всех соотечественников, она получила олимпийскую лицензию по рейтингу, сообщили 15 июня в аккаунте департамента по физкультуре и спорту ЯНАО в Instagram.

Спортсменка из Нового Уренгоя получила олимпийскую лицензию: горячие фото красотки

Смотрите фотогалерею по теме

Соревнования прошли с 8 по 14 июня в Египте.

Гульназ стала лучшей из россиянок. Девушка заняла первое место в конкуре (соревнования по преодолению препятствий верхом на лошади — прим.ред.), а второе — в плавании.

Также ямальская спортсменка заняла 12 место в лазер-ране (забег на дистанцию 3200 метров со стрельбой из лазерного пистолета на четырех огневых рубежах — прим. ред.) и 21 место в фехтовании.

Недавно мы писали, что спортсменка с Ямала победила на Кубке России по современному пятиборью.