Открытые уличные турниры по волейболу «Играй, как «Факел» пройдут в городах Ямала

Открытые уличные турниры по волейболу «Играй, как «Факел» пройдут в городах Ямала
Фото: vk.com Волейбольный Клуб ФАКЕЛ (Новый Уренгой)

В арктическом регионе в июле начнется череда спортивных мероприятий «Играй, как «Факел». Побороться на волейбольных полях за брендированные подарки от новоуренгойской команды смогут дети и подростки, позже — взрослые игроки. Турниры 29 июня анонсировали представители волейбольного клуба на официальной страничке волейбольного клуба во «ВКонтакте».

Первыми принять участие в мероприятии приглашают ребят в возрасте до 16 лет из Нового Уренгоя. Уже 6 и 7 июля в газовой столице пройдут игры. Чтобы испытать в них свои силы, нужно собрать команду друзей и отправить заявки на электронную почту crfks_nur@mail.ru, телефон для справок +7 3494 22-14-41.

В конце месяца к турниру присоединится Ноябрьск, Салехард, Лабытнанги, Тарко-Сале. А среди взрослых любителей волейбола игры пройдут на родине «Факела» в середине августа.

Напомним, 25 марта губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов выступил с ежегодным докладом о положении дел в округе. Во время выступления он рассказал о развитии спорта в округе. Тогда он анонсировал начало реализации окружного проекта «Академия «Факел».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру