«Бронзу» на всероссийских соревнованиях взял тхэквондист из Ноябрьска

Рустам Одинаев. Фото: Instagram yamal.sport.official

Ноябрянин Рустам Одинаев выступил на чемпионате по тхэквондо ВТФ. Он стал бронзовым призером в весовой категории 74 кг, сообщили 14 сентября в аккаунте департамента по физкультуре и спорту ЯНАО в Instagram.

Мероприятие прошло с 9 по 14 сентября в городе Одинцово в Московской области. За победу боролись почти полтысячи тхэквондистов из 30 регионов России.

Ямало-Ненецкий автономный округ представили трое северян: Егор Шаталов, Дарья Волкова и Рустам Одинаев.

Рустам Одинаев — воспитанник спортшколы «Арктика». Тренирует ямальца Рустам Волков.

Бронзовая награда. Фото: Instagram yamal.sport.official

Напомним, что ноябряне в составе сборной стали лучшими на соревнованиях страны. А в мае Рустам завоевал серебряную медаль на всероссийских состязаниях в Рязани.