Серебряным призером всероссийских соревнований «Московский кайман» стал каратист из Салехарда

В Москве на базе центра спорта и образования «Самбо-70» прошли всероссийские соревнования «Московский кайман». Второе место на них занял каратист из окружной столицы Ямала Владислав Богачев, сообщили 27 сентября в пресс-службе горадминистрации.

На мероприятии собралось больше 500 участников из 20 регионов РФ.

Владислав выступил в весовой категории до 60 кг среди юношей 14-15 лет. В пяти боях северянин одержал четыре победы, они принесли юному спортсмену серебряную медаль.

Ранее мы рассказывали, что Анатолий Боронников из Нового Уренгоя занял третье место на всероссийских соревнованиях по киокусинкай среди ветеранов.