Молодежный «Факел» из Нового Уренгоя обыграл «Белогорье-2» в первый день чемпионата РФ по волейболу

Молодежный «Факел» из Нового Уренгоя обыграл «Белогорье-2» в первый день чемпионата РФ по волейболу
Фото: fakelvolley.ru

В Лабытнанги 13 января стартовал шестой тур чемпионата России по волейболу среди молодежных команд, в спорткомплексе «Полярный» «Факел» из Нового Уренгоя обыграл «Белогорье-2» из Белгорода со счетом 2:3. Об этом сообщается на сайте ямальского волейбольного клуба.

«В первый игровой день ямальцы порадовали болельщиков интересным матчем, в котором сумели переломить ход игры и добыть победу на тай-брейке над «Белогорьем-2». Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу молодежного «Факела» из Нового Уренгоя», —говорится в сообщении.

Также накануне московский «Динамо-Олимп» встретился с «Енисеем-2» из Красноярска, волейболисты из столицы обыграли соперника со счетом 3:0.

14 января «молодежка» новоуренгойского «Факела» сыграет с командой из Москвы. Посмотреть игры можно вживую — вход на мероприятие возможен при наличии QR-кода о вакцинации или перенесенном COVID-19. Заполняемость зала — не более 50% мест.

Напомним, в городе Семи лиственниц с 13 по 16 января проходит шестой тур чемпионата России по волейболу среди мужчин «Молодежная Лига» (сезон 2021-2022). В соревновании принимают участие четыре команды — «Динамо-Олимп» из Москвы, красноярский «Енисей-2», «Белогорье-2» из Белгорода и новоуренгойский «Факел».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру