Матч отменили: волейболисты «Факела» из Нового Уренгоя ушли на карантин из-за COVID-19

Матч отменили: волейболисты «Факела» из Нового Уренгоя ушли на карантин из-за COVID-19
ФОТО: FAKELVOLLEY.RU

Ближайшая выездная игра новоуренгойского «Факела» с волейболистами из Нижневартовска не состоится из-за карантина по коронавирусу в ямальской команде. Об этом корреспонденту «МК Ямал» сообщили в пресс-службе волейбольного клуба «Факел».

Сегодня утром в соцсетях новоуренгойского волейбольного клуба появилось сообщение о том, что 22 января выездная игра «Факела» с командой «Югра-Самотлор» не состоится, а новая дата проведения матча будет объявлена дополнительно. Причина отмены игры не указана, однако нижневартовская «Югра-Самотлор» объявила, что матч не состоится из-за карантина в команде Нового Уренгоя. В пресс-службе ВК «Факел» нам подтвердили эту информацию.

«Действительно, чтобы избежать неприятных моментов, матч перенесли на другое время. Карантин из-за подозрения на коронавирус. Это обычное дело, когда в команде один-два человека заболевают, то всех тестируют, проверяют, тем более, омикрон ходит по стране, он очень заразный», — рассказали корреспонденту «МК Ямал» в пресс-службе новоуренгойского «Факела».

На вопрос о том, у скольких игроков волейбольного клуба подозревают коронавирус, представитель новоуренгойской команды ответить затруднился.

Напомним, в предыдущем туре чемпионата РФ ямальский «Факел» на выезде проиграл волейболистам из Нижнего Новгорода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру