На этап УрФО всероссийского турнира поедут юные футболисты из Пангод и Ноябрьска

В Новом Уренгое выбрали победителей регионального этапа всероссийских соревнований по мини-футболу, который прошел в рамках реализации проекта «Мини-футбол – в школу». Соревновались ребята в возрасте до 15 и до 17 лет, сообщили 24 февраля в ИА «Север-Пресс».

В младшей группе лучшими стали ноябряне, обыграв команды из газовой столицы и Губкинского. В старшей же победу одержали спортсмены из поселка Пангоды Надымского района.

В проекте «Мини-футбол – в школу» участвуют простые ученики, которые не занимаются футболом профессионально - любители.

Ранее мы рассказывали, что Александр Савченко из Нового Уренгоя завоевал бронзовую медаль в гонке в Кургане.