Прервали победную серию: волейболисты ямальского «Факела» проиграли команде из Нижневартовска

Прервали победную серию: волейболисты ямальского «Факела» проиграли команде из Нижневартовска
ФОТО: FAKELVOLLEY.RU

В очередном матче чемпионата РФ по волейболу «Факел» из Нового Уренгоя встретился с командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска. Игра прошла 30 марта и завершилась победой югорских спортсменов. Об этом говорится на сайте ВК «Факел».

«Как и ожидалось, вартовчане на своей площадке были неудержимы — они лучше действовали в атаке, самоотверженно защищались и доигрывали спасенные мячи, позволив гостям забрать только одну партию. При этом новоуренгойцы меньше ошибались и переиграли соперников на подаче и на блоке, так что по качеству игры однозначно могут записать этот матч себе в актив. А вот эмоций, которых на предыдущие три победы ушло очень много, сегодня новоуренгойцам явно не хватило. Так что в этот раз победа и три очка остались в Нижневартовске. «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Факел» (Новый Уренгой) — 3:1 (25:22, 16:25, 25:21, 25:19)», — говорится в сообщении.

В волейбольном клубе отметили, что этим поражением новоуренгойские спортсмены прервали свою победную серию — три победы подряд в предыдущих матчах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру