Биатлонисты с Ямала завоевали золото и серебро первых всероссийских Арктических игр

В ЯНАО продолжаются всероссийские Арктические игры, в Лабытнанги прошла индивидуальная гонка биатлонистов на пять км. Имена победителей 15 апреля объявили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту Ямала.

Среди девушек серебряную медаль завоевала Екатерина Кнышова из ЯНАО, уступив первенство Екатерине Лянгиной из Республики Карелия. Бронзу присудили спортсменке из Красноярского края Анне Марковой. А Полина Иващенкова с Ямала заняла пятое место.

В гонке среди юношей лучшим стал ямалец Тимур Чеботарев. Серебряную медаль получил Дмитрий Ятин из Красноярского края, третье место занял Николай Мячин из Карелии.

Завтра, 16 апреля, в 10:45 на четырехкилометровый спринт выйдут юноши, в 12:30 — девушки.

Напомним, также в эти выходные в Новом Уренгое пройдет региональный турнир по волейболу на снегу «Кубок Федерации волейбола ЯНАО — 2022».