Бодибилдерша из Нового Уренгоя взяла золото и бронзу всероссийских соревнований

Спортсменка из ЯНАО показала отличные результаты на соревнованиях по бодибилдингу в Челябинске, девушка привезет домой сразу две медали — золотую и бронзовую. Об этом 23 апреля сообщили в департаменте по физкультуре и спорту Ямала.

«Анна Фирсова из Нового Уренгоя завоевала две медали на 34 Кубке и первенстве России по бодибилдингу. В категории «бодифитнес» 168+ сантиметров Анна завоевала золото, в категории «бодифитнес женщины» — бронзу. Соревнования проходят с 22 по 24 апреля в Челябинске. Поздравляем и желаем успехов в дальнейших выступлениях!» — говорится в сообщении.

Напомним, недавно мышцы бодибилдера из Надыма признали одними из лучших на Урале. Александр Макеев занял третье место на чемпионате УрФО.