Спортсменка с Ямала завоевала серебро международных соревнований по современному пятиборью

Ямальская спортсменка Гульназ Губайдуллина приняла участие в первом этапе Кубка по современному пятиборью имени Леднева и заняла второе место. Про успех северянки 9 мая сообщили в пресс-службе окружного департамента по физической культуре и спорту.

Международные соревнования прошли в Минске с 5 по 8 мая. В них за победу боролись 47 сильнейших спортсменок России и Республики Беларусь.

Ранее мы рассказывали, что на чемпионате УрФО по вольной борьбе в Нижневартовске выступил спортсмен из окружной столицы Ион Самбужук и занял третье место в весовой категории 57 кг. В том мероприятии участвовали 80 представителей Югры, Ямала, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.⁣⁣⠀