«Факел» из Нового Уренгоя занял 5 место на Кубке молодежной лиги по волейболу

«Факел» из Нового Уренгоя занял 5 место на Кубке молодежной лиги по волейболу
Фото: fakelvolley.ru

В Нижневартовске завершились матчи Кубка молодежной лиги по волейболу, 10 мая новоуренгойский «Факел» обыграл команду из Питера и занял пятое место. Об этом говорится на сайте ямальского волейбольного клуба.

«Новоуренгойская дружина в матче за пятое место встретилась с питерским «Зенитом-2». Роман Емполов дал возможность поиграть молодым ребятам, которые до этого практически не выходили на площадку. В итоге «Факелу» удалось завершить турнир на позитивной ноте, добыв победу в заключительном матче сезона. «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Факел» (Новый Уренгой) — 1:3 (25:27, 25:20, 23:25, 21:25). Таким образом, «Факел» занял пятое место в розыгрыше Кубка молодежной лиги», — рассказали в новоуренгойском волейбольном клубе.

Золото завоевали спортсмены «Динамо-Олимпа» из Москвы, серебро получили волейболисты команды ЮКИОР из ХМАО. Третье место — у «СШОР-Самотлор» из Нижневартовска, новосибирский «Локомотив-СШОР» оказался на четвертом месте.

Напомним, на чемпионате России по волейболу среди команд молодежной лиги ямальский «Факел» в этом году завоевал серебро.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру