Силачи из Ноябрьска завоевали 3 золота на международных соревнованиях

Три спортсмена из Ноябрьска заняли первые места на международных соревнованиях «Кубок наций» в Туле. Про успех земляков рассказали представители горадминистрации на своей страничке во «ВКонтакте».

Кирилл Гапонов и Сергей Колмаков одержали победу в весовой категории 120 кг, у Эвелины Гафаровой — первое место в весовой категории 43 кг.

Тренируют ребят в спортшколе «Альтис» Андрей Флегантов, Роман Бахшиев и Иван Горячев.

«Поздравляем спортсменов и тренеров! Так держать!» — обратились к победителям и их наставникам представители местной власти.

Ранее в ЯНАО всероссийский День самбо отметили региональными соревнованиями, которые прошли в Ноябрьске. Хозяева площадки стали победителями и завоевали 18 медалей.