Ямальская биатлонистка выиграла в гонке преследования на этапе Кубка Содружества в Беларуси

В Беларуси продолжаются соревнования по биатлону — Кубок Содружества, участие в них принимает спортсменка из ЯНАО Лариса Куклина. Она завоевала очередную награду, выиграв в гонке преследования на очередном этапе. Об этом 21 января сообщили в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО.

«Воспитанница лабытнангской спортшколы олимпийского резерва имени Татьяны Ахатовой преодолела десятикилометровую трассу за 31:00:06 с двумя промахами. Лариса тренируется под руководством Михаила Куклина и Сергея Сандуляка», — рассказали в профильном департаменте.

Соперницы лабытнангской спортсменки — 27 биатлонисток из России и Беларуси. Следующее испытание — масстарт.

Напомним, на днях Лариса Куклина выиграла спринт на этапе Кубка Содружества в Беларуси.