Биатлонистка из Лабытнанги завоевала серебро на всероссийской спартакиаде молодежи

Биатлонистка из города Семи лиственниц Елизавета Романова заняла втрое место на IV Зимней «Спартакиаде молодежи России — 2023». Об этом 5 марта рассказали в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

Соревнования проходят со 2 по 8 марта в Саранске. Участвуют 145 спортсменов из 22 регионов страны.

В индивидуальной гонке на десять км северянка преодолела дистанцию без единого промаха и стала серебряным призером.

Елизавета — воспитаннница спортшколы олимпийского резерва имени Ахатовой, тренируется под руководством Александра Дахно.

Ранее мы рассказывали, что ямальская спортсменка Лариса Куклина одержала победу на Кубке России по биатлону в Чайковском.