Молодежный «Факел» из ЯНАО вырвал победу у московских волейболистов

В Новом Уренгое на финишную прямую выходит первый этап финала молодежной лиги по волейболу. 17 марта ямальский «Факел» в тяжелой борьбе одержал четвертую победу, обыграв московского соперника. Об этом сообщается на сайте новоуренгойского волейбольного клуба.

«В четвертый игровой день не обошлось без сенсаций. Новоуренгойский «Факел» снова выдал огненный пятисетовик, обыграв в принципиальном матче московский «Динамо-Олимп». Таким образом, новоуренгойская молодежка осталась единственной участницей финала за первое-шестое места, которая идет без поражений. «Факел» (Новый Уренгой) — «Динамо-Олимп» (Москва) — 3:2 (28:26, 22:25, 26:24, 15:25, 20:18)», — говорится в сообщении.

18 марта ямальские волейболисты сыграют с «Кузбассом-2» из Кемерово.

Напомним, в предыдущем матче финального этапа молодежка «Факела» разгромила волейболистов ХМАО.