Ямальские спортсмены взяли серебро и бронзу на чемпионате Урала по дартсу

Четыре награды завоевали ямальские спортсмены на чемпионате Урала и соревнованиях по дартсу «Кубок Туры». Об этом 21 марта сообщили в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО.

«В личном зачете в одиночном разряде на чемпионате бронзу завоевала Ольга Романова. Также на третьем месте соревнований «Кубок Туры» — Александр Романов. Оба спортсмена — из Ноябрьска. В командном зачете чемпионата женщины на втором месте, мужчины — на третьем», — говорится в сообщении.

Соревнования прошли с 18 по 19 марта в Тюмени. Участвовали 23 команды из четырех регионов страны. Ямал представили две мужские и одна женская команды из Красноселькупского, Надымского, Тазовского, Пуровского районов, Ноябрьска, Муравленко и Нового Уренгоя.

Ранее мы рассказывали о том, как стрелок из Губкинского стал чемпионом этапа Кубка России.