52-летняя бодибилдерша из ЯНАО стала пятой на Кубке России в категории фитнес-бикини

Жительница Нового Уренгоя Ирина Муслахова (Ханова) вошла в топ-5 спортсменок на Кубке России по бодибилдингу в категории фитнес-бикини для моделей старше 45 лет. Ирине сейчас 52 года. Результаты соревнований, которые состоялись в Санкт-Петербурге 22 апреля, публикует Федерации бодибилдинга России.

Для Муслаховой это второе соревнование такого масштаба. Интересно, что месяц назад 24-25 марта Ирина участвовала в этапе кубка России по бодибилдингу в ЯНАО и стала абсолютной чемпионкой округа в категории фитнес-бикини от 35 лет и заняла первое место в категории фитнес-пары вместе с северянином Русланом Шадурским.

Недавно мы писали, что силач из Ноябрьска взял серебро чемпионата РФ по пауэрлифтингу.

Спортсменка из Губкинского выиграла городской конкурс красоты: фото обворожительной северянки