8 ноября в Оренбурге прошел матч Суперлиги по волейболу, «Факел» из Нового Уренгоя сыграл с хозяевами площадки и победил. Об этом сообщается на сайте ямальского волейбольного клуба.
«В Оренбурге подопечные Романа Емполова, ведя 2:0 по сетам, словно вспомнили, что любимый счет у них — вовсе не 3:0, и затащили-таки игру на тай-брейк. В укороченном сете ямальцы тоже уступали 6:8, но сумели переломить ход игры и продолжить свою победную серию в PARI Суперлиге — «Факел» выиграл свой четвертый матч. «Нефтяник» (Оренбург) — «Факел» (Новый Уренгой) — 2:3 (17:25, 23:25, 25:14, 25:21, 12:15)», — говорится в сообщении.
Напомним, недавно молодежная волейбольная команда из газовой столицы завершила третий тур своей лиги без поражений, обыграв соперника из Соснового Бора.