Девушки из Тазовского завоевали бронзу первенства Урала по киокусинкай

Юлия Баранникова и Карина Ямкина из Тазовского заняли призовые места на первенстве УрФО по киокусинкай. Об этом 29 января рассказали в пресс-службе администрации Тазовского района.

Соревнования прошли в Екатеринбурге в минувшие выходные, в них поучаствовали больше 600 спортсменов из Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей, ЯНАО и ХМАО. Арктический регион представили 15 воспитанников Тазовской спортивной школы, среди которых Юлия Баранникова и Карина Ямкина. Девушки в своих весовых категориях завоевали бронзовые медали.

«Поздравляем юных тазовчанок и тренера Сергея Маслова пополнением наград в копилке района! Гордимся ребятами», — обратились к спортсменкам и их наставнику представители власти.

Ранее мы рассказывали, что ямальский борец Марк Бирюков из Красноселькупского района стал призером первенства УрФО по греко-римской борьбе.