Юные спортсмены из Салехарда взяли золото и серебро на всероссийском турнире по киокусинкай

Спортсмены из Салехарда завоевали две награды на всероссийских соревнованиях по киокусинкай, сообщили 29 января в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО.

«Среди юношей 14-15 лет в весовой категории свыше 65 кг золотой награды был удостоен Николай Воробьев, который одержал пять побед. Дмитрий Салиндер среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 55 кг занял вторую ступень пьедестала», — говорится в сообщении.

Спортсмены тренируются в спортшколе «Старт» под руководством Феликса Анисимова.

Всероссийские соревнования по киокусинкай MOSCOW OPEN состоялись 27 и 28 января в Москве. В них участвовали 690 спортсменов из 27 регионов страны.

Ранее мы рассказывали о том, как первенство Ноябрьска по киокусинкай посвятили памяти погибшего в СВО Богдана Барышникова.