Девушка с Ямала заняла 2 место на соревнованиях по танцевальному спорту в Москве

Ямальская спортсменка стала серебряным призером соревнований по танцевальному спорту, которые состоялись в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе департамента физической культуры и спорта ЯНАО.

«Большой Кубок ТСК Маска — 2024» собрал спортсменов из разных регионов России. Ярослава Холопова из Нового Уренгоя выступила в возрастной группе 12-15 лет. В латиномериканской программе она завоевала серебро, а в европейской программе вошла в финал и заняла четвертое место.

Северянка занимается спортивными танцами в клубе «Альянс» под руководством Андрея Волкова.

Ранее мы писали о том, как в Красноярске состоялся конкурс-премия уличной культуры «КАРДО-ДЕТИ», в нем соревновались юные таланты из 46 регионов России. Анастасия Исхакова из Салехарда завоевала золото в номинации «Хип-хоп».