«Факел» из Нового Уренгоя проиграл московским волейболистам

В Новом Уренгое 14 февраля прошел волейбольный матч в рамках 23 тура Суперлиги. Ямальский «Факел» уступил сопернику из Москвы, сообщается на сайте новоуренгойского волейбольного клуба.

«После первой провальной партии ямальцы сумели выровняли свою игру и постарались действовать чище, и это помогло им навязать борьбу динамовцам. Однако этих усилий хозяевам все-таки не хватило для победы, и новоуренгойский «Факел» на домашней площадке уступил московскому «Динамо» в трех партиях. «Факел» (Новый Уренгой) — «Динамо» (Москва) — 0:3 (17:25, 23:25, 21:25)», — говорится в сообщении.

Следующий матч ямальские спортсмены проведут в Новосибирске, где 18 февраля встретятся с местным «Локомотивом».

Напомним, на днях волейболисты «Факела» проиграли действующему чемпиону — команде из Казани.