Боксерши из ЯНАО завоевали 3 медали на межрегиональном турнире «Северные амазонки»

Юные спортсменки из Нового Уренгоя заняли три призовых места на межрегиональном турнире по боксу «Северные амазонки». Об этом сообщили в пресс-службе департамента физической культуры и спорта ЯНАО.

Соревнования прошли в Мегионе (ХМАО) с 9 по 11 февраля. На ринг вышли около 70 сильнейших спортсменок из нескольких регионов. Новоуренгойки Мирослава Кузьмичева и Азалия Кусяткулова завоевали золотые медали, Валентина Пухова — бронзовую.

Девушки являются воспитанницами спортшколы «Контакт», тренируют их Алексей Воробьев и Айдар Нетолеев.

Ранее мы рассказывали, что Баина Шарапова из Губкинского стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по самбо.