Команда из Ноябрьска представляет Ямал на Президентских состязаниях по зимним видам спорта

Команда из Ноябрьска представляет Ямал на Президентских состязаниях по зимним видам спорта
Фото: департамент физической культуры и спорта ЯНАО

Ребята из спортивного клуба «Спортивный резерв» средней общеобразовательной школы № 5 Ноябрьска выступают за Ямал на Президентских состязаниях по зимним видам спорта. Об этом 29 февраля рассказали в пресс-службе департамента физической культуры и спорта ЯНАО.

Соревнования проходят во Владивостоке на базе Всероссийского детского центра «Океан» и завершатся 17 марта. В них участвуют 160 ребят — учащихся 7-11 классов из Санкт-Петербурга, Липецкой, Кемеровской, Челябинской, Самарской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Приморского и Хабаровского краев, Республик Мордовия, Коми.

В программе состязаний лично-командные соревнования по лыжным гонкам, теоретический курс по темам «Олимпийские игры и олимпийское движение», «Достижения советских, российских спортсменов на Олимпийских играх», «Знаменитые спортивные династии».

Ранее мы писали о том, что во Владивостоке прошли Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок Тихого океана». Ямальские участники забрали главный приз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру