В Муравленко прекрасные дамы стреляли и выясняли, кто самая меткая

Сборная сотрудниц Госпожнадзора в Муравленко стала победителем городских соревнований по пулевой стрельбе среди женских команд трудовых коллективов. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС ЯНАО.

В личном первенстве инспектор по основной деятельности отделения профилактики пожаров 40-й пожарно-спасательной части Марина Огаркова набрала 92 балла и заняла третье место. В командном зачете женская команда отряда Федеральной противопожарной службы ГПС Муравленковского филиала с результатом 459 баллов завоевала первое место.

«Наши участницы показали достойные результаты в огневой подготовке. Поздравляем прекрасных дам с победой и желаем дальнейших достижений в покорении мишеней!» – указано в сообщении.

Соревнование проходило в стрелковом тире спортшколы «Арктика» и было приурочено к Международному женскому дню.

Ранее сообщалось, что Андрей Воронов поздравил с 8 Марта помогающих бойцам СВО и их семьям жительниц Нового Уренгоя.