Молодежка «Факела» выиграла тяжелый матч у сургутской команды

В Новом Уренгое 7 марта завершились игры третьего дня первого этапа финала молодежной лиги по волейболу. Об этом стало известно из соцсетей ямальской команды.

«Концовка партии пестрела ошибками с обеих сторон, но чуть лучше в решающих розыгрышах действовали ямальцы – вышедший на замену Капранов добил до пола и поставил в матче точку. «ЮКИОР» (ХМАО-Югра) – «ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)», – указано в сообщении.

Таким образом хозяева площадки – «Факел» – добыли свою третью победу. Победители регулярного чемпионата – «Юкиор» из Сургута 7 марта потерпели поражение.

«По итоговому счету, может быть, и не заметно, но легко нам не было – в первом сете приходилось догонять, второй провели чуть получше, в третьем – снова качели. «ЮКИОР» – классная команда, с ними всегда получаются тяжелые матчи. Но самое главное, что мы сделали сегодня – это совершили меньше ошибок, чем соперники, это и сделало результат. Хорошая, полезная игра получилась для нас», – отметил главный тренер новоуренгойской команды Валерий Андриевич.

Ранее сообщалось, что «Факел» из Нового Уренгоя одержал непростую победу над волейболистами Солигорска.