На Ямале назвали победителей окружного первенства по кроссу на снегоходах

На Ямале назвали победителей окружного первенства по кроссу на снегоходах
Фото: департамент по физкультуре и спорту ЯНАО

В Муравленко подвели итоги первенства ЯНАО по мотоциклетному спорту в дисциплине «кросс на снегоходах», сообщает окружной департамент по физкультуре и спорту.

В классе «М1» золото у Никиты Скидана, серебро у Дмитрия Гаврилюка. Оба спортсмена выступают за новоуренгойскую спортшколу «Норд-Нова-Роникс». Бронза – Вадим Войтенко из СТК «Факел» газовой столицы.

В класс «М2» результаты следующие. Первое место – Владислав Дмитриев из «Норд-Нова-Роникс», второе – Ростислав Бармин, третье – Михаил Шарков. Обладатели серебра и бронзы тренируются в СТК «Ямбург» Нового Уренгоя.

В классе «М3» победу праздновал Алексей Кравцов из «Норд-Нова-Роникс», немного отстал от него представитель «Факела» Даниэль Насыров. Тройку лидеров замкнул Александр Журавель из надымского СТК «Форсаж».

В классе «Юниоры» золото взял Андрей Синявин из «Ямбурга», серебро – Александр Захаров из «Факела», бронзу – Александр Шарков из «Ямбурга».

В общекомандном зачете победу праздновали представители СТК «Ямбург», второе место – СШ «Норд-Нова-Роникс», третье – СТК «Факел». Все они представляют газовую столицу.

Ранее сообщалось, что ямальские снегоходчики на Всероссийских соревнованиях завоевали 13 медалей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру