Росгвардейцы Ямала привезли награды с чемпионата УрФО

Сотрудники ямальского Управления Росгвардии завоевали призовые места на чемпионате Уральского округа войск национальной гвардии РФ по дзюдо. Об этом сообщает УФСВ национальной гвардии РФ по ЯНАО.

В личном первенстве в весовой категории до 100 кг золото взял боец ОМОН «Ямал», старший сержант полиции Денис М. В весовой категории до 73 кг бронзу завоевал его коллега из ОМОН «Север», старший лейтенант полиции Михаил Р.

По итогам командного первенства спортивная команда Управления Росгвардии по ЯНАО заняла третье место, опередив соперников из Кургана, Свердловской области и ХМАО.

Добавим, что ямальскую команду представляли шесть спортсменов, а всего в соревнованиях приняли участие более 80 военнослужащих и сотрудников из 12 команд со всего УрФО.

Ранее сообщалось, что на Ямале подвели итоги окружных соревнований по прыжкам на батуте.