Бодибилдеры ЯНАО завоевали награды на Всероссийских соревнованиях

Семь наград привезли ямальские спортсмены с Кубка Урала и Сибири по бодибилдингу. Об этом сообщает департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Салехардец Тимофей Паньшин и ноябрянка Ольга Сергеева взяли серебро в категории «фитнес-пары». Также Сергеева удостоена серебряной награды в «эстетическом фитнесе, мастера 40+». Надымчанин Вячеслав Бухтий получил серебряную медаль в абсолютной категории среди юниоров.

Еще один представитель Надыма Александр Макеев стал серебряным призером в категории «бодибилдинг» и бронзовым в «мастера 40+». Бронза в категории «пляжный бодибилдинг — абсолютная» у Паньшина. А ноябрянка Анастасия Бикбулатова стала бронзовым призером в «эстетическом фитнесе, мастера 40+».

Представительница Надыма Анастасия Гимадеева вошла в десятку лучших спортсменов турнира.

Добавим, что Кубок Урала и Сибири по бодибилдингу состоялся в Екатеринбурге с 12 по 14 апреля. В нем принимали участие 470 атлетов из 25 регионов страны.

Ранее мы писали, что ямальский бодибилдер завоевал награды Всероссийского турнира.