На Ямале подвели итоги соревнований по бильярдному спорту

В окружной столице ЯНАО назвали победителей региональных соревнований по бильярдному спорту в дисциплине «свободная пирамида». Об этом информирует окружной департамент по физической культуре и спорту.

Победителем среди мужчин стал Тынычбек Чудиев из Салехарда, второе место – у Нурланбека Насирова из Лабытнанги. Третье место разделили сразу два спортсмена, представляюших окружную столицу – Александр Белобородов и Виктор Пермяков.

Представительница города Семи лиственниц Донара Дадушева праздновала победу среди женщин. Наталья Варакина и Ольга Богданова (обе из Салехарда) завоевали второе и третье места соответственно.

Добавим, что соревнования состоялись в окружной столице с 19 по 21 апреля. Их участниками стали 36 спортсменов из окружной столицы, Лабытнанги, Ноябрьска, Ямальского и Приуральского районов.

Ранее мы писали, что ямальская скалолазка завоевала золото на чемпионате России.