Ямальцы завоевали награды кубка России по танцам на колясках

Спортсмены из Нового Уренгоя взяли награды кубка России по танцам на колясках. Об этом информирует окружной департамент по физкультуре и спорту.

Кирилл Подшивалов и Анна Лукьянчук, представившие свое выступление в категории «комби, произвольная программа, класс 1», завоевали бронзу. Это вторая награда пары на соревнованиях - ранее они заняли третье место в дисциплине «комби, европейская программа, класс 1».

Кирилл Кудряшов и Анастасия Киричук стали восьмыми в категории «комби, произвольная программа, класс 1».

Тренируются танцоры на базе дворца спорта «Звездный» газовой столицы Ямало-Ненецкого автономного округа под руководством Кирилла Подшивалова.

Добавим, что паралимпийский турнир проходил с 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге. Участниками соревнований стали более полутора сотен спортсменов из 17 российских регионов. В их числе - пять мастеров спорта международного класса, 12 мастеров спорта России и 26 кандидатов в мастера спорта России по танцам на колясках.

Ранее мы писали, что ямальская толкательница ядра взяла награду Всероссийских соревнований.