Самбистка из Нового Уренгоя взяла бронзу всероссийских соревнований

Спортсменка из Нового Уренгоя стала бронзовым призером всероссийских соревнований по самбо. Об этом 7 мая сообщили в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО.

«Ясмина Найманова в весовой категории 55 килограммов завоевала третье место соревнований. Тренируется спортсменка в спортшколе «Сибирские медведи» под руководством Вадима Ларченко и Евгения Григорьева», — говорится в сообщении.

Всероссийские соревнования по самбо «Покровский» прошли с 3 по 6 мая в Энгельсе. Участвовали более 200 человек из 15 регионов страны.

Ранее мы рассказывали о том, как тренер из Ноябрьска взял бронзу чемпионата РФ по самбо. Игорь Кущ — наставник из спортшколы «Арктика» — занял третью ступень пьедестала в весовой категории 64 килограмма.