Борцы с Ямала взяли 11 медалей чемпионата Урала

Борцы с Ямала взяли 11 медалей чемпионата Урала
Фото: департамент по физической культуре и спорту ЯНАО

Ямальские спортсмены завоевали 11 медалей на чемпионате Урала по спортивной борьбе. Об этом 6 мая сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

Соревнования прошли в Нижневартовске и собрали порядка 80 спортсменов Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей, Ямала и Югры.

Золотую медаль завоевал ямалец Эдиге Найманов, серебряными призерами стали Артур Томаев, Адам Магомедханов, Курбанисмаил Курбанисмаилов, третьи места заняли Денис Ацаев, Теймур Наджафов, Айвар Катаганов, Амир Найманов, Ислам Найманов, Магомед Пирахмаев и Халил Макашев.

Ранее мы рассказывали, что новый рекорд Ямала установил ультрамарафонец из Салехарда. Он за сутки преодолел 232 км за на чемпионате России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру