«Патриоты Сыни» из Шурышкарского района готовятся к участию во всероссийских соревнованиях. Об этом 28 июля рассказал глава муниципалитета Олег Попов.
В июне ребята успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» —выиграли путевку на федеральный этап, чем доказали, что команда – лучшая на Ямале. Сейчас дети совершенствуют свою физическую форму и навыки в Салехарде .
Соревнования организуют в Пензе с 1 по 10 августа. Участников ждут прохождение полосы препятствий и маршрута выживания, пожарная эстафета, кросс, поисково-спасательные работы и выполнение силовых упражнений.
«Для этого ребятам потребуется большой запас выдержки и сил. Всем округом желаем спортсменам удачи и держим кулаки!» — написал на своих страницах в соцсетях Олег Попов.
Добавим, что шурышкарские «Патриоты Сыни» не раз становились лидерами автономного округа.