Юные «Патриоты Сыни» достойно представили Ямал на всероссийских соревнованиях

Юные «Патриоты Сыни» достойно представили Ямал на всероссийских соревнованиях
Фото: департамент гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО

В Пензе завершились XIX Всероссийские соревнования «Школа безопасности». Ямал представляла команда из Овгорта «Патриоты Сыни». Подробности 11 августа рассказали в департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО.

В течение десяти дней победители региональных этапов из 13 субъектов демонстрировали свои навыки. Они успешно прошли все испытания, доказав, что могут быстро и слаженно действовать в любой ситуации.

На всероссийских соревнованиях впервые участвовала команда «Патриоты Сыни» из Шурышкарского района. Ребята показали отличные результаты в «Комплексном силовом упражнении» и «Конкурсе стенгазет». В самом сложном виде — «Маршрут выживания» — они заняли второе место. Несколько участников также отличились в личном зачете. В общем зачете команда заняла пятое место.

Ранее мы рассказывали, что глава ЯНАО Дмитрий Артюхов пригласил очередных финалистов «Большой перемены» на Ямал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру