Общественники Лабытнанги организуют хоккейный турнир в память павшего на СВО бойца

Общественники Лабытнанги организуют хоккейный турнир в память павшего на СВО бойца
Фото: Telegram Марина Трескова

Лабытнангские общественники стали одними из победителей конкурса грантов губернатора Ямала в этом году. АНО «Ритм спорта» получило поддержку на проведение благотворительного турнира по хоккею памяти погибшего на спецоперации Игоря Щеглова. Об этом сообщила глава Приуральского района Марина Трескова.

Игорь Щеглов — герой нашего времени. Он отдал жизнь, выполняя служебный долг в зоне спецоперации. В память о нем пройдет турнир по хоккею. В нем встретятся команды из Лабытнанги и Салехарда, всего около 100 участников. Финальным аккордом станет гала-матч взрослых команд.

«Благодарю наших общественников за такие важные инициативы! Пусть этот турнир станет доброй традицией — где спорт, память и патриотизм идут рука об руку», — написала на своих страницах в социальных сетях Марина Трескова.

Ранее мы рассказывали, что в Пуровске 7 ноября пройдет благотворительный концерт, где будут собраны деньги на строительство храма имени Святой Матроны Московской и на помощь бойцам специальной военной операции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру